Fotografia 18 aprile 2012 Sessione unica - Lotti 1500-1606
Wednesday 18 April 2012 hours 18:00 (UTC +01:00)
KLEIN ROBERT (-) Tearing blue 1975 c-print collage 23,7x32,2 cm firmata e datata in basso a destra,titolata sul retro etichetta Studio Arte Cannaviello - Mi