Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Fotografia 18 aprile 2012 Sessione unica - Lotti 1500-1606
Wednesday 18 April 2012 hours 18:00 (UTC +01:00)

FRANCO FONTANA (1933-) Paesaggio, Emilia 1988 stampa a colori 30x45 cm firmata e datata in basso a destra titolata in basso a sinistra timbro a secco al centro letteratura : Retrospettiva - ed. Logos , 2003 - pag 86/87 segni di biro a secco