Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARIO SCHIFANO (1934-1998) Stracciata per gelosia 1980 circa Tecnica mista e collage su carta cm 100x70 firmata e intitolata sul fronte Autentica dell'Archivio Mario Schifano n ° 01644100202 del 27 marzo 2010