ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE 4A TORNATA
Wednesday 22 June 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)
WEMAERE PIERRE (1913 - 2010) Senza titolo. . Litografia a colori. Cm 75,00 x 60,00. Firma in basso a destra, tiratura 29/100 in basso a sinistra. Certificato di provenienza Mantiart, Palermo.