Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE 4A TORNATA
Wednesday 22 June 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)

MANERA ENRICO (n. 1947) Andy Warhol. 2012. Tecnica mista su cartoncino. Cm 20,00 x 30,00. Titolo, firma e anno al centro. Autentica a cura di MyArt di Roberto Danese, San Vittore Olona firmata dall'artista. Cornice presente