ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE 1A TORNATA
Tuesday 21 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XX SECOLO Composizione - A. 1950. Olio su tela. Cm 68,00 x 54,00. Firmato Quarra in basso a destra e datato. La tela presta crachelature.
ARTISTA DEL XX SECOLO . 1950. Oil on canvas. Cm 68,00 x 54,00.