Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Asta N. 4 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 201 al lotto 452
Saturday 25 June 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)

EDUARDO ARROYO (1937)
Senza Titolo, 1959

Acquerello, china e tecnica mista su carta
Cm 49,6x65
Firma, datazione e località (Paris) in basso a destra
Firma e iscrizione (Eduardo Gonzalez Arroyo Chez M.lle Levassir 78 Bd. Saint Michel) al retro