Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Asta N. 4 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 201 al lotto 452
Saturday 25 June 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)

CHRISTIAN HIDAKA (1977)
Untitled (Little pink cave), 2007

Olio su tela
Cm 71x81
Frima (Ward), località e datazione al retro
Etichetta della Galleria d'Arte Patricia Low Contemporary (Gstad) al retro
Provenienza: Asta Phillips De Pury, New York, 08/03/2012
Opera senza cornice