Asta N. 4 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 201 al lotto 452
Saturday 25 June 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
GUGLIELMO ASCHIERI (1955)
Senza Titolo
Tecnica mista e foglia oro su carta speciale
Cm 54x37
Opera non firmata
Provenienza: Collezione Privata, Brescia