Asta N. 4 - Affordable & Young Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 200
Saturday 25 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE CAPOGROSSI (1900-1972)
Senza Titolo
Piastrella in ceramica policroma
Cm 20x20
Opera non firmata
Opera realizzata da Manifatture Vietri