Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 32 – Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 80 al lotto 152
Sunday 26 June 2016 hours 11:00 (UTC +01:00)

PINO PINELLI 1938 Pittura BL, 2002 Pittura su 3 elementi, cm. 64 x 11 cadauno Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Etichetta Galleria d'arte Niccoli Parma sul retro BIBLIOGRAFIA: " Pino Pinelli ", catalogo mostra, Edizioni Galleria d'arte Niccoli Parma, 2002 Prov. Collezione Privata