Asta N. 32 – Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 79
Saturday 25 June 2016 hours 11:00 (UTC +01:00)
MARIO NUTI 1923 - 1996 Senza titolo, 1950 Tempera su cartone, cm. 24 x 19 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata