Asta N. 75 - Mobili, Dipinti, Argenti, Gioielli, Porcellane, Vetri, Specchiere, Lampadari, Sculture ed oggetti da collezione Quinta Sessione - dal lotto 911 al lotto 1190
Saturday 18 June 2016 hours 16:30 (UTC +01:00)
GIULIO TURCATO (Attr.le) (Mantova 1912 - Roma 1995) ACRILICO su tavola "segni", firmato in basso a destra, a tergo presenta timbro della Galleria Spelta di Piacenza. Datato 1960 Misure: cm 157,5 x 64