Wednesday 29 June 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Angelo Lelii ( 1911 - 1979) Lampada a sospensione in ottone laccato nero e vetro incamiciato lattimo satinato. Produzione Arredoluce, Monza anni 50 (h cm 72) (lievi difetti) Ceiling lamp. Black lacquered brass, glass. Produced by Arredoluce, Monza 1950s (h cm 72) (minor defects)