Wednesday 29 June 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Carla Venosta (1926) Libreria composta da undici moduli in legno laccato bianco di diversa profondità . (ogni modulo cm 40x287x34,5, ingombro totale cm 440x287x34,5) (difetti e mancanze) Eleven modules bookcase. White lacquered wood. (each module cm 40x287x34,5, total 440x287x34,5) (defects and losses)