Wednesday 29 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)

Gianmaria Potenza (Venezia 1936 ) Grande vetrata ad arco in tessere di vetro incolore corrugato con applicazioni in vetro trasparente ametista, acquamarina, verdino e blu. Esecuzione La Murrina, Italia, 1975 ca. Telaio in ferro saldato (cm 252x133) (lievi difetti) Provenienza: Hotel Storione, Padova. Glass wall. La Murrina, Italia, circa 1975 (cm 252x133) (minor defects)