Arte Roma Auctions - Via dei Greci 14, 00187 Roma
Asta N. 4 - Arte Antica e Moderna Seconda Sessione - Arte Moderna e Contemporanea - dal lotto 110 al lotto 297
Thursday 16 June 2016 hours 17:00 (UTC +01:00)

FELICE LEVINI, Roma 1956, Non è Francesca, Tecnica mista su tela cm 80 x 80, Titolo in basso, Firma al retro, Provenienza, Galleria Sargentini scritta al retro