Arte Roma Auctions - Via dei Greci 14, 00187 Roma
Asta N. 4 - Arte Antica e Moderna Seconda Sessione - Arte Moderna e Contemporanea - dal lotto 110 al lotto 297
Thursday 16 June 2016 hours 17:00 (UTC +01:00)

GIORGIO GRIFFA , Torino 1936, Senza titolo 1995, Acquerello su carta cm 25 x 32, 5, Firma e data in basso a destra, Provenienza, Galleria Il Milione, Milano, fattura di acquisto 2015