Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIANNI DESSI' (Roma 1955) Senza titolo 1982 olio su carta cm 32,5x22 autentice dell'artista su foto etichetti sul retro Galleria Ugo Ferranti Roma provenienza: Ugo Ferranti Roma