Monday 13 June 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mino Maccari (1898-1989), Ballerine, olio su tela cm.35x50 firmato in basso a sinistra Autentica su fotografia dell’artista Provenienza: Galleria Sant’Agostino, Torino