Monday 13 June 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sandro Chia (1946), Senza Titolo, tecnica mista su carta, diam. cm 32 circa firmato e datato in basso a destra Autentica su fotografia della Galleria A. Consorti, Roma