Monday 13 June 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bruno Ceccobelli (1952), Amanti in lievita, 1980, tecnica mista su tavola, cm 42x51 firmato, datato, intitolato e dedicato al retro Timbro al retro Galleria A. Consorti, Roma