Monday 13 June 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piero Dorazio (1927-2005), Distanze III, 1999, Olio su tela, cm 20x30 firmato datato e intitolato al retro Opera archiviata con il n.4475 presso lo Studio dell’artista