Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Monday 13 June 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

Umberto Lilloni (1898-1980), Bardonecchia, 1949, olio su tela, cm 27x40 firmato in basso a destra intitolato, datato e firmato al retro Timbro al retro Galleria Schubert, MIlano Pubblicazioni: Catalogo Umberto Lilloni n.1240