Monday 13 June 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Giacomelli (1925-2000), La buona terra, 1964, fotografia b/n, cm 27,5x38,5 al retro: firmato e datato al retro timbro dell'atelier dell'artista