Monday 13 June 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Renato Mambor (1936-2014), Metafisico, 2010, Olio e smalto su tela grezza, cm 170x120 Firmato, datato e intitolato al retro, Autentica dell'Archivio Mambor n. VA02259N