Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)
FERNANDEZ ARMAN (1928-2005) Calendario 2003 Tecnica mista su lamina cm 30x20,5 firmato in basso a destra proveniente da Mimmo Rotella il quale lo regalò all'attuale proprietario