ASTA 201 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 3A TORNATA
Friday 17 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
PETROCELLI ACHILLE (1861 - 1929) Ritratto femminile. olio su tela,. Cm 26,50 x 35,00. Firma in basso al centro. Cornice presente