ASTA 201 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 16 June 2016 hours 20:00 (UTC +01:00)
FILIPPELLI CAFIERO (1889 - 1973) Marina al tramonto. Olio su compensato. Cm 19,00 x 14,00. Firma in basso a destra. Cornice presente