ASTA 201 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 16 June 2016 hours 20:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XIX SECOLO Coppia di trompre l'oeil. 1802. Stampa ritoccata a mano. Cm 46,00 x 31,00. una delle due firmata Roncalli, l'altra datata. Cornice presente