ASTA 201 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 16 June 2016 hours 20:00 (UTC +01:00)
ICONA DEL XIX SECOLO Dodekaorton - Dodici Feste con Resurrezione e discesa agli inferi. Tempera all’uovo su tavola lignea. Cm 31,00 x 35,50. Russia centrale, presenti difetti.