ASTA 201 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 1A TORNATA
Thursday 16 June 2016 hours 17:00 (UTC +01:00)
RICCHI PIETRO (1605 - 1675) Profilo di donna,. olio su tela ovale. Cm 61,00 x 90,00. . Cornice presente