ASTA 201 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 1A TORNATA
Thursday 16 June 2016 hours 17:00 (UTC +01:00)
ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO Ritratto di fanciulla. Olio su tela. Cm 45,00 x 54,00. . Cornice presente