ASTA 201 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 1A TORNATA
Thursday 16 June 2016 hours 17:00 (UTC +01:00)
ARTISTA AUSTRIACO DEL XIX SECOLO La lettura. Olio su tela. Cm 70,00 x 75,00. In importante cornice in gesso e legno dorato.