ASTA 201 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 1A TORNATA
Thursday 16 June 2016 hours 17:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO Console in legno scolpito e dorato. Legno e marmo. Cm 163,00 x 92,50 x 63,50. Lievi difetti alla doratura, in ottime condizioni.