Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)
EMILIO SCANAVINO (1922-1986) Senza titolo 1979 acrilico su cartone cm 70x100 firmato in basso a destra autentica di G. Scanavino su foto etichetta Galleria Guidi Genova sul retro provenienza: Associazione Industriali Genova