Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARCO GASTINI (Torino 1938) Senza titolo 1974 tecnica mista su carta cm 50x65 firmato e datato sul retro provenienza collezione privata Friburgo Germania