Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIERO RUGGERI (Torino 1930) Luce rossa 1990 olio su tela cm 30x40 firmato e titolato sul retro comprato dall'attuale proprietario direttamente dall'autore