Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)
GINO DE DOMINICIS (1947-1998) Doppio ritratto 1979-80 disegno su carta cm 14,7x5,2 firmato in basso a destra autentica di Toselli sul retro etichetta Galleria Toselli Milano dichiarazione di provenienza della Galleria Toselli