Asta di Arte Contemporanea, Dipinti Antichi, Oggetti da Collezione Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 368
Thursday 19 May 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dipinto tratto ad olio su rame cm 16,5x21 raff. "figura di santa con drago" Emilia XVIII sec.