Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALDO MONDINO (1938-2005) Busto Arsizio Scultura in bronzo cm 60x74x67 firmata e siglata P A in basso Autentica dell'Archivio Mondino