Asta N. 2 - Arte Antica e Moderna, Gioielli Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 216
Saturday 7 May 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Spilla ciondolo in metallo dorato con cammeo lavorato su sardonice con busto femminile, contornato da filare di vaghi in pasta vitrea (difetti)