Asta N. 2 - Arte Antica e Moderna, Gioielli Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 216
Saturday 7 May 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Anello in oro giallo e tormalina policroma tormalina cts 11,37 punzone 750 g 7,93 misura 17,5 certificato gemmologico L. Arcadi DD 03/09/2007