Asta N. 2 - Arte Antica e Moderna, Gioielli Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 216
Saturday 7 May 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Santomaso (1907-1990) Omaggio a Kafka firmato in basso a destra; numerato 89/100 acquaforte a colori cm 64x50