Asta N. 365 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 326
Tuesday 10 May 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Enrico Mazzolani (Senigallia 1876 - Milano 1968) "Nudo femminile" olio su compensato (d cm 55.5) Firmato sulla destra In cornice