Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta N. 147 - Arte moderna e contemporanea Seconda sessione
Thursday 13 October 2011 hours 16:00 (UTC +01:00)

Provenienza: Galleria Notargiacomo. Padova; Agendzia d'arte Gianfranco Rosin, Riccione. Opera archiviata presso l'Archivio per la monografia "Franco Angeli 10 mercanti un artista" a cura di F.Gallo come da documentazione fotografica allegata riportante il relativo numero di repertorio, controfirmata da Angiolino Calestani. Cornice presente.