Asta N. 365 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 326
Tuesday 10 May 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro del XIX Secolo "Veduta della Cattedrale di Caen" olio su tela (cm 87x105.5) Reca firma Canella in basso al centro In cornice