Asta N. 365 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 326
Tuesday 10 May 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro inglese della seconda metà del XIX Secolo "Scena di interno" olio su tela (cm 90x70) In cornice di pastiglia dorata