Asta N. 365 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 326
Tuesday 10 May 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

Augusto Murer (Falcade Di Belluno 1922 - Padova 1985) "Maternità" scultura in bronzo (cm 29x60x40) poggiante su base in legno Firmata sul retro Opera accompagnata da due fotografie firmate dall'artista per autentica