Asta N. 365 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 326
Tuesday 10 May 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Elica Balla ( 1914 - 1995) "Ritratto di due fanciulle" pastello su carta (cm 28.5x42) Firmato in alto a destra (Difetti) In cornice